Встречайте приложение для телевизоров Samsung и LG!

2 августа 2021
Встречайте приложение для телевизоров Samsung и LG!
Вы просили — мы сделали! Теперь на smart-телевизорах LG и Samsung* доступно приложение «Телевидение Электронного города». 

smart_tv_1.png

Преимущества ТВ-приложения от «Электронного Города»: 
  • Отсутствие рекламы при переключении телеканалов. Это отличает новое приложение от приложения наших партнёров PeersTV. В новом приложении короткие рекламные ролики появляются только при просмотре архива: благодаря этому опция остается бесплатной.
  • Удобный лаунчер для навигации на главном экране приложения. Как и на последних моделях ТВ-приставок, на него выведены все новинки и готовые подборки по фильмам и сериалам.
  • Доступ в личный кабинет абонента с главного экрана: следите за балансом лицевого счета, подключайте и отключайте пакеты каналов.
  • Доступ к видео-сервису MEGOGO: 10 000 фильмов и сериалов.
smart_tv_2.png

Скоро появятся в приложении:
  • Видео-сервис «Амедиатека».
  • Опция «Детский профиль».
Что недоступно в приложении:
  • YouTube и Peers.
  • Передачи из ТВ-пакета «Для взрослых».
Если у вас есть действующий договор и подключена услуга «Цифровое ТВ», скачайте приложение «ТВ Электронного Города» в магазине приложений на вашем телевизоре LG* или Samsung**. Чтобы подключить услугу «Цифровое ТВ», оставьте заявку в форме ниже.

*Телевизоры LG с версией ОС webOS 2.0 и выше.
**Телевизоры Samsung 2016–2021 годов выпуска.

tv_ЭГ.png
Как подключить?
Оставьте свой номер. Мы перезвоним, ответим на вопросы и подключим услугу.
Или позвоните нам

Круглосуточно

Например +7 383 646 84 89
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных
Как подключить?
Оставьте свой номер. Мы перезвоним, ответим на вопросы и подключим услугу.
Или позвоните нам

Круглосуточно

Например +7 383 646 84 89
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных
Обещаем сильно не беспокоить! Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных