Гарантия 1 год
На все оборудование действует гарантия 1 год. При возникновении неполадок, мы сами приедем, починим или заменим оборудование.
Монтаж под ключ
Составим схему подключения, подберем оборудование, смонтируем и настроим его. Предварительный выезд специалиста бесплатен.

Терминал Eltex NTU-1

5 000

Основные характеристики

  • Ограничение скорости на портах
  • FEC кодирование
  • Тип разъема - SC/APC
  • Передатчик: 1310nm DFB Upstream Burst Mode Transmitter
  • Приемник: 1490nm APD/TIA Downstream CW Mode Digital Receiver
  • 1 х GPON
  • 1 х LAN 10/100/1000Base-T

Предназначение абонентского терминала с портами LAN, GPON — в широкополосном подключении к сети передачи информации по GPON-технологии. Рекомендован для пользователей — жителей многоквартирных домов, коттеджных поселений, жилых комплексов. Возможно удалённое управление терминалом по ОМСI-протоколу. Алгоритм настройки устройства интуитивно прост и не занимает много времени.