Программа передач

ДЕТСКИЙ КАНАЛ

Ищи меня в пакетах «Базовый», «Детский»

  • 00:40 От того, что в кузнице не было гвоздя [6+]
  • 00:45 Козленок, который считал до десяти [6+]
  • 01:00 Новый ЗанзиБар [6+]
  • 01:25 Зов джунглей [6+]
  • 02:00 Последний лепесток [6+]
  • 02:25 Ореховый прутик [6+]
  • 02:45 Лиса и волк [6+]
  • 03:00 Классная школа [6+]
  • 03:30 Смешарики [0+]
  • 03:35 Смешарики [0+]
  • 03:40 Смешарики [0+]
  • 03:50 Смешарики [0+]
  • 04:00 Лола и Вирджиния [6+]
  • 04:15 Лола и Вирджиния [6+]
  • 04:30 Одни дома [6+]
  • 04:45 Одни дома [6+]
  • 05:05 Фиксики [0+]
  • 05:10 Фиксики [0+]
  • 05:20 Фиксики [0+]
  • 05:25 Фиксики [0+]
  • 05:30 Счастливчик Фред [6+]
  • 05:45 Счастливчик Фред [6+]
  • 06:05 Girls only [6+]
  • 06:35 Приключения Таши [6+]
  • 06:45 Приключения Таши [6+]
  • 07:00 Классная школа [6+]
  • 07:30 Смешарики [0+]
  • 07:35 Смешарики [0+]
  • 07:40 Смешарики [0+]
  • 07:50 Смешарики [0+]
  • 07:55 Лола и Вирджиния [6+]
  • 08:10 Лола и Вирджиния [6+]
  • 08:25 Одни дома [6+]
  • 08:45 Одни дома [6+]
  • 09:00 Гора самоцветов [0+]
  • 09:15 Гора самоцветов [0+]
  • 09:30 Счастливчик Фред [6+]
  • 09:40 Счастливчик Фред [6+]
  • 10:00 Girls only [6+]
  • 10:30 Приключения Таши [6+]
  • 10:40 Приключения Таши [6+]
  • 11:00 Последний лепесток [6+]
  • 11:25 Ореховый прутик [6+]
  • 11:45 Лиса и волк [6+]
  • 12:00 Новый ЗанзиБар [6+]
  • 12:25 Зов джунглей [6+]
  • 12:55 Маленькая колдунья [6+]
  • 13:25 Каникулы Бонифация [0+]
  • 13:45 Лиса и заяц [6+]
  • 14:00 Новый ЗанзиБар [6+]
  • 14:30 Зов джунглей [6+]
  • 15:00 Классная школа [6+]
  • 15:30 Смешарики [0+]
  • 15:35 Смешарики [0+]
  • 15:40 Смешарики [0+]
  • 15:50 Смешарики [0+]
  • 16:00 Лола и Вирджиния [6+]
  • 16:10 Лола и Вирджиния [6+]
  • 16:30 Принц-медведь [6+]
  • 17:30 Бабка Ежка и другие [6+]
  • 18:40 От того, что в кузнице не было гвоздя [6+]
  • 18:45 Козленок, который считал до десяти [6+]
  • 19:00 Новый ЗанзиБар [6+]
  • 19:30 Зов джунглей [6+]
  • 20:00 Маленькая колдунья [6+]
  • 20:25 Каникулы Бонифация [0+]
  • 20:45 Лиса и заяц [6+]
  • 21:00 Классная школа [6+]
  • 21:30 Смешарики [0+]
  • 21:35 Смешарики [0+]
  • 21:40 Смешарики [0+]
  • 21:50 Смешарики [0+]
  • 22:00 Синяя свечка [6+] В эфире
  • 23:00 Прогулка [6+]
  • 23:10 Пантелей и пугало [0+]
  • 23:20 Про Фому и про Ерему [6+]
  • 23:30 Гостья из будущего [6+]