Программа передач

ДЕТСКИЙ КАНАЛ

Ищи меня в пакетах «Детский», «Базовый»

  • 00:00 Одни дома [6+]
  • 00:15 Одни дома [6+]
  • 00:30 Парк "Галактика" [12+]
  • 00:40 Парк "Галактика" [12+] В эфире
  • 01:00 Мистер Пронька [6+]
  • 01:25 Волшебная флейта [0+]
  • 01:40 Дом,который построили все [0+]
  • 01:50 Про Петрушку [0+]
  • 02:05 Стёпа-моряк [6+]
  • 02:35 Маленькая колдунья [6+]
  • 03:00 Звёздный час [6+]
  • 03:35 Гора самоцветов [6+]
  • 03:45 Гора самоцветов [6+]
  • 04:05 Смурфики [0+]
  • 04:15 Смурфики [0+]
  • 04:30 Семейное Рождество [6+]
  • 05:55 Приключения желтого чемоданчика
  • 07:15 Стёпа-моряк [6+]
  • 07:45 Как котенку построили дом [6+]
  • 08:00 Звёздный час [6+]
  • 08:35 Гора самоцветов [6+]
  • 08:45 Гора самоцветов [6+]
  • 09:00 Смурфики [0+]
  • 09:30 Котики, вперед! [0+]
  • 09:35 Котики, вперед! [0+]
  • 09:40 Сказки на ночь [0+]
  • 09:45 Сказки на ночь [0+]
  • 09:50 Бравый инспектор Мамочкин [0+]
  • 10:00 Комната 13 [12+]
  • 10:15 Сказание о Сельме [6+]
  • 10:35 Алиса знает, что делать! [6+]
  • 11:00 Одни дома [6+]
  • 11:15 Одни дома [6+]
  • 11:30 Парк "Галактика" [12+]
  • 11:40 Парк "Галактика" [12+]
  • 11:55 Последний лепесток [6+]
  • 12:20 Синица [0+]
  • 12:30 Серый волк & Красная шапочка [12+]
  • 12:55 Приключения Васи Куролесова [6+]
  • 13:25 Палка-выручалка [0+]
  • 13:45 Кто самый сильный [6+]
  • 14:05 Звёздный час [6+]
  • 14:45 Гора самоцветов [6+]
  • 14:55 Гора самоцветов [6+]
  • 15:05 Смурфики [0+]
  • 15:20 Смурфики [0+]
  • 15:40 Дом,который построили все [0+]
  • 15:45 Про Петрушку [0+]
  • 16:05 Русалочка [6+]
  • 16:35 Котики, вперед! [0+]
  • 16:40 Котики, вперед! [0+]
  • 16:45 Сказки на ночь [0+]
  • 16:55 Сказки на ночь [0+]
  • 17:05 Комната 13 [12+]
  • 17:20 Сказание о Сельме [6+]
  • 17:40 Алиса знает, что делать! [6+]
  • 18:10 Одни дома [6+]
  • 18:25 Одни дома [6+]
  • 18:40 Парк "Галактика" [12+]
  • 18:50 Парк "Галактика" [12+]
  • 19:10 Волшебный магазин [0+]
  • 19:40 Последний лепесток [6+]
  • 20:10 Приключения Васи Куролесова [6+]
  • 20:35 Палка-выручалка [0+]
  • 21:00 Звёздный час [6+]
  • 21:35 Гора самоцветов [6+]
  • 21:45 Гора самоцветов [6+]
  • 22:00 Смурфики [0+]
  • 22:15 Смурфики [0+]
  • 22:30 Котики, вперед! [0+]
  • 22:35 Котики, вперед! [0+]
  • 22:40 Сказки на ночь [0+]
  • 22:45 Сказки на ночь [0+]
  • 23:00 Комната 13 [12+]
  • 23:15 Сказание о Сельме [6+]
  • 23:35 Алиса знает, что делать! [6+]